loading...

LUIZA

quarta-feira, 30 de março de 2016

Prefeitura de Itabuna chama mais 465 beneficiários do Minha Casa Minha Vida

Mais 465 pessoas provenientes de demandas atendidas pela Prefeitura de Itabuna, por meio da Secretaria Municipal de Assistência Social, de visitas técnicas dos profissionais do setor da Divisão de Melhoria Habitacional e da Coordenadoria Municipal de Defesa Civil estão sendo chamadas para inclusão no Programa Minha Casa Minha Vida do Governo Federal, desde que aprovadas pela Caixa Econômica Federal. A lista foi divulgada hoje e estará afixada no Mural da Secretaria da Assistência Social, na Portaria do Centro Administrativo Firmino Alves, na Avenida Princesa Isabel, Banco Raso, e no site oficial http://prefeituradeitabuna.com.br. CONFIRA LISTA ABAIXONa listagem também existem pessoas provenientes de invasões e assentamentos precários no Município que estão sendo chamadas para atualizar o cadastro único, com todos os documentos dos componentes familiares, para que seja montado todo o dossiê que compõe a documentação a ser enviada para a CEF a fim das analises para aprovação do financiamento. O atendimento será realizado a partir de amanhã, dia 30, e até o dia 8 de abril na Divisão de Melhoria Habitacional na Secretaria de Assistência Social na Rua Piauí, 140, Bairro Jardim Vitória, das 8 às 14 horas.
A Secretaria de Assistência Social orienta as pessoas convocadas para que apresentem documentos originais e legíveis para inclusão, alteração e atualização do Cadastro Único (CadÚnico) da Caixa Econômica Federal. Devem ser apresentados, obrigatoriamente, documentos dos beneficiários e de seus dependentes: Certidão de Nascimento, Carteira de Identidade (RG), Cartão de CPF, Título de Eleitor com o comprovante da última votação, Carteira de Trabalho e Previdência Social (CTPS), comprovante de residência atual (conta de luz do endereço informado).
A SAS alerta que das crianças é necessário apresentar certidão de nascimento e comprovante de matrícula escolar. Para elaboração do dossiê individual do beneficiário, também será necessária a apresentação de originais e fotocópias de boa qualidade dos seguintes documentos: RG, Cartão de CPF, Certidão de Nascimento atualizada e legível, Certidão de Casamento ou Divórcio, Certidão de Óbito do cônjuge, se viúvo ou viúva e laudo médico pericial com CID original para pessoas portadoras de deficiência. No caso de perda documental, o beneficiário deverá apresentar fotocópia autenticada do documento e certidão de boletim de ocorrência policial.

1 ADALCI RISOLETA DOS SANTOS 277.488.475-68
2 ADEANE FERREIRA DA SILVA 055.427.385-32
3 ADRIANA ANDRADE ARAUJO 018.881.355-14
4 ADRIANA GALDINO ALVES RIBEIRO 001.747.475-27
5 ADRIANA SANTOS OLIVEIRA 023.700.835-14
6 ADRIANO MACIEL DOS SANTOS  028.364.635-70
7 AELSON SANTANA LIMA 984.099.725-49
8 AGDA MACARIO DOS REIS SANTOS 000.000.000-00
9 AGNALDO MOREIRA SANTOS 787.499.215-68
10 AIDÊ SANTOS 005.181.295-94
11 AÍLTON ALVES CORDEIRO 586.093.425-49
12 ALESSANDRA DOS REIS 802.595.105-72
13 ALEX SANTANA DE JESUS 025.803.345-21
14 ALIANTAN DOS SANTOS 858.889.745-04
15 ALINE BORGES DA COSTA 04.7713.245-65
16 ALINE OLIVEIRA EVANGELISTA 019.237.445-18
17 ALINE SANTOS DE SANTANA 718.763.835-34
18 ALINE SANTOS MUNIZ  148.208.915-66
19 ALINE TEIXEIRA DE CARVALHO 983.239.115-68
20 AMANDA AZEVEDO DA SILVA 862.141.555-07
21 AMÉLIA SOARES DOS SANTOS 578.713.885-68
22 ANA BÁRBARA LISBOA DOS SANTOS  022.776.045-00
23 ANA MARTA DA SILVA DOS SANTOS  023692995-09
24 ANA PAULA BENEDITO DOS SANTOS 027.709.305-83
25 ANA PAULA DELGADO 025.381.635-10
26 ANA PAULA GIL SILVA 124.131.047-55
27 ANA PAULA TEIXEIRA DA SILVA 963.224.385-49
28 ANDERSON MENDES NASCIMENTO SANTOS 000.000.000-00
29 ANDERSON SANTOS PEREIRA 048.163.345-64
30 ANDREIZA NASCIMENTO DA CRUZ 032.774.625-44
31 ANGELA RIBEIRO SANTOS COSTA  518.297.705-00
32 ANGELA SOARES WEST 072.406.095-29
33 ANIBAL BEZERRA NETO 003.513.135-75
34 ANTENOR CORREIA FARIAS 287.094.205-25
35 ANTÔNIO ALBERTO CERQUEIRA DE JESUS 002.059.715-04
36 ANTÔNIO CARLOS COSTA  289.529.525-53
37 ANTONIO CARLOS FERREIRA DOS SANTOS 912.094.805-06
38 ANTONIO CARLOS NASCIMENTO 423.618.695-00
39 ANTONIO FRANCISCO DO CARMO  108.176.205-59
40 ANTONIO MARCOS COSTA DE JESUS 708.960.385-72
41 ANTÔNIO RAMOS ROCHA 096.740.045-72
42 ARIELEN VIEIRA SANTOS 858.840.535-09
43 ARLETE SANTOS DE JESUS  275..464.308-79
44 ARLETE SUELY RIBEIRO DOS SANTOS SANTANA  683.757.605-44
45 AURELINO CONCEIÇÃO VITORIANO  132.144.705-15
46 AYLLA CAICY DAS VIRGENS OLIVEIRA 026.341.535-03
47 BALBINA FERREIRA SOUZA 378.684.895-53
48 BENEVIDES MOREIRA DE JESUS FILHO  002.280.835-32
49 CAIO ALEXANDRE MORAES RODRIGUES 049.737.135-97
50 CARINE DE SOUSA ANDRADE  005.917.985-65 
51 CARLA LIMA BRAGA 078.382.625-77
52 CARLA VALERIO FERREIRA DOS SANTOS 921.753.095-68
53 CARLA VIVIANE OLIVEIRA TEIXEIRA  582.990.095-53
54 CARLOS ALBERTO MEDEIROS DOS REIS 071.808.396-20
55 CARLOS AUGUSTO BRITO FILHO 028.074.945-79
56 CARMOSINA PAIVA DOS SANTOS 909.954.305-00
57 CAROLAINE SOUZA DE ARAUJO 078.031.595-24
58 CAROLINE CARDOSO DOS ANJOS SANTANA  061.784.605-17
59 CAROLINE MORAES RODRIGUES 014.246.865-71
60 CASSILENE NASCIMENTO SANTOS  989.676.575-87
61 CATIANA COSTA SOUZA 009.750.735-08
62 CATIELE BATISTA RAMOS 049.572.335-51
63 CECIARA SOUSA PEREIRA 022.464.705-95
64 CHARLESTON SANTOS OLIVEIRA  040.951.875-14
65 CÍCERA BORGES DE OLIVEIRA  858.279.285-93
66 CIDILANE DA SILVA SODRE  038.054.965-40
67 CINTIA DE OLIVEIRA CORDEIRO  005.168.965-04
68 CLÁUDIA LAURINDA SOUSA  033.939.385-84
69 CLAUDINEA PEREIRA DA SILVA 010.696.765-78
70 CLEITON DIAS SOUZA  019.179.885-16
71 CONCEIÇÃO MARIA DE JESUS  578.766.815-49
72 COSME ANUNCIAÇÃO DA SILVA  009.937.775-61
73 CRISTIANA DE JESUS SILVA  708.714.935-00
74 CRISTIANE DIAS DOS SANTOS  012.412.505-02
75 CRISTIANE FAGUNDES REIS  012.172.895-18
76 CRISTIANE SANTOS DE JESUS 860.678.015-40
77 CRISTIANO OLIVEIRA DE ALMEIDA  049.856.515-75
78 CRISTIANO SILVA DOS SANTOS  069.566.095-09
79 DAIANA DIAS DOS SANTOS  051.286.765-66
80 DAIANE DOS SANTOS RAMOS028.631.985-30
81 DAIANE PEREIRA DE MELO  040.016.345-60
82 DAIANE STEFANE LOPES SILVA 055.956.535-66
83 DALVA DE JESUS PARANHOS  017.937.165-79
84 DALVA DE OLIVEIRA MOURA  027.154.865-70
85 DAMIRES TEIXEIRA DOS SANTOS 042.243.245-80
86 DANIELA MENDES NASCIMENTO 050.221.735-90
87 DANIELA PEREIRA DA SILVA 847.134.535-87
88 DANIELLE DOS SANTOS  858.893.475-27
89 DARLETE DOS REIS SANTOS  016.900.165-23
90 DAVID PEREIRA DE MELO 066.240.965-51
91 DEBORA FERNANDA PORTELA SILVA  035.705.955-79
92 DENILDA DA SILVA OLIVEIRA 026.631.565-82
93 DILZA ROSA NOVAIS  750.275.505-53
94 DJALMA PEREIRA DOS SANTOS 151.592.485-87
95 DOMINGOS ALVINO DOS SANTOS 169.384.258-09
96 DULCIMARIA LIMA DE ALMEIDA  922.165.445-15
97 DYJALMA GUIMARAES AMARAL 025.137.815-20
98 EDCLEA SILVA DE OLIVEIRA  066.675.015-71
99 EDILEUZA RIBEIRO DOS SANTOS  863.234.675-00
100 EDILEUZA ROSENO DOS SANTOS  022.646.885-21
101 EDINEI AZEVEDO DE OLIVEIRA  065.027.345-10
102 EDITE SANTOS DE ARAÚJO FILHA 529.195.875-87
103 EDIVALDO BORGES 182.169.191-15
104 EDNA DA SILVA CEZARIO 038.833.695-19
105 EDNALDA PEREIRA ALVES 007.069.855-40
106 EDNALNA PEREIRA MELO  583.346.025-53
107 EDNALVA DOS SANTOS APOSTOLO 021.519.515-96
108 EDNALVA PEREIRA MELO  583.346.025-53
109 EDNILZA MENDES NASCIMENTO 020.953.305-60
110 ELENEUZA SANTOS SILVA 733.854.415-87
111 ELENI DOS SANTOS EVANGELISTA HELENA 827.891.695-00
112 ELENICE MARIA OLIVEIRA 015.041.555-99
113 ELIANA FERREIRA SANTOS  858.299.305-60
114 ELIANA MENEZES SANTOS 032.268.465-07
115 ELIANA PEREIRA DE VASCONCELOS 010.816.505---
116 ELIANA SANTOS SILVA 052.050.355-44
117 ELIANE LIMA DOS SANTOS  065.424.965-21
118 ELIENE CONCEIÇÃO DE SOUZA  451.380.365-72
119 ELIENE SILVA SANTOS  970.672.965-87
120 ELIEQUIN SILVA MENEZES 053.668.715-30
121 ELIETE SANTOS REIS 058.481.375-95
122 ELISANGELA DO AMPARO SANTOS  017.628.455-98
123 ELISANGELA FERREIRA DOS SANTOS 012.581.045-80
124 ELISANGELA GOMES DE SOUZA  051.125.065-71
125 ELISANGELA LINA DE MORAES 
126 ELISETE DOS SANTOS SOUZA 019.000445-28
127 ELIZANGELA OLIVEIRA NASCIMENTO 007.551.305-61
128 EMERSON FERREIRA SANTOS  046.796.735-08
129 EREMITA RODRIGUES DE JESUS 659.034.985-15
130 ERENICE COSTA DOS SANTOS 004.473.495-62
131 ERICA LIMA CORREIA860.248.955-26
132 ÉRIKA NORONHA PITANGUEIRA  000.836.175-40
133 ERLANDIA DOS SANTOS MARQUES  053.774.615-33
134 EVANDSON SOUZA OLIVEIRA 233.043.085-04
135 FABRINE SOUZA SANTOS 024.607.255-58
136 FERNANDA PINTO ALVES  033.797.925-19
137 FERNANDA SOUSA DE BRITO 009.417.225-03
138 FRANCISCA JOSEANE ALVES 030.537.015-45
139 GEANE SANTOS AMORIM 040.433.445-89
140 GEILMA ALVES DE JESUS  053.913.745-61
141 GEISIANE SANTOS PINTO  072.028.585-25
142 GERALDO ALCANTARA DA SILVA 888.746.305-06
143 GERALDO RODRIGUES SANTOS 219.517.645-87
144 GERINALDO SILVA ROCHA 325.870.058-33
145 GÉSSICA PEREIRA DE JESUS 085.219.155-35
146 GILCELIA SANTOS MATOS 279.794.405-44
147 GILDA BARBOSA FARIAS 583.978.845-72
148 GILDETE ALVES DOS SANTOS881.332.145-72
149 GILDETE SILVA OLIVEIRA233040575-87
150 GILMARA ANDRADE CEU 002.289.325-30
151 GIRLANE PEREIRA NASCIMENTO 818.193.585-34
152 GIRLENE RIBEIRO DA SILVA321.970.318-64
153 GISELIA RODRIGUES MIRANDA 074.195.655-11
154 GRACE KELLY TEIXEIRA DE SOUZA 038.392.585-10
155 GRACIANA ROQUE DA SILVA 335.002.746-68
156 GRACIELLE SANTOS DE OLIVEIRA 050.102.185-00
157 GUTEMBERGUE MEDEIROS DOS SANTOS  883.640.885-53
158 HADANY DOREA BEZERRA 033.344.055-24
159 HAMILTON ALMEIDA SANTOS  132.110.215-15
160 HELDER OLIVEIRA GONÇALVES 466.724.945-53
161 HÉLIA BATISTA DE OLIVEIRA 958.655.605-06
162 HELIO FERREIRA DE SOUZA 047.646.485-47
163 HELLEN STEPHANNYE BERNARDES BARROS 062.475.185-60
164 IASMINNY MARCELINA DOS SANTOS  042.255.685-80
165 IDEILDES GARCIA DA SILVA 029.762.885-26
166 INGRID SANTOS SILVA 033.308.885-98
167 IOLANDA FELIX DE OLIVEIRA  005.495.045-75
168 IONE SANTOS FARIAS 025.796.525-40
169 IRACEMA MENDES NASCIMENTO 025.308.795-32
170 IRLANDIA SILVA FARIAS828.777.695-34
171 ISABEL CRISTINA DE SOUZA016.474.995-00
172 ISMAEL ALVES SANTOS 065.953.475-47
173 IVACY SANTOS DE MELO 909.502.755-49
174 IVANILSON DOS SANTOS ALVES  048.476.215-06
175 IVO PEREIRA DOS SANTOS 582.960.425-68
176 JACIARA PONTES DE OLIVEIRA 014.974.765-93
177 JACIARA SANTOS OLIVEIRA  859.560.425-83
178 JACQUELINE DOS SANTOS VIEIRA011.145.965-66
179 JAILMA MARIA DE ANDRADE  051.279.745-50
180 JAMILE BEZERRA DOS SANTOS 320.634.558-80
181 JAMILLE SANTOS DE OLIVEIRA  055.767.835-81
182 JANAINA CARLAINE GOMES DE SOUZA  024.363.445-58
183 JANAÍNA EVELYN DUARTE  016.692.335-45
184 JANETE DA SILVA PINHEIRO 553.280.405-20
185 JANETE SÃO BENTO DOS SANTOS  696.648.625-68
186 JANILSON FRANCISCO DE BARROS 073.905.715-43
187 JAQUELINE DE JESUS SILVA LINDINALVA DE JESUS 858.893.155-95
188 JEANNE FERREIRA MOURA  015.543.095-57
189 JEISSIANE SANTOS DE MELO 050.276.935-16
190 JESSICA VIEIRA DOS SANTOS
191 JOANILTON DE JESUS ROCHA 041.438.585-33
192 JOÃO FARIAS PEREIRA 674.086.805-00
193 JOÃO MARCOS SILVA SANTOS 857.868.355-29
194 JOÃO MONTEIRO DE ANDRADE FILHO 028.776.405-23
195 JOÃO PEREIRA DA GLORIA 258.737.845-15
196 JOÃO PINHEIRO DOS SANTOS 046.354.995-37
197 JOAQUIM DE SOUZA BRITO 163.423.645-91
198 JOCIENE PEREIRA DOS SANTOS 268.300.768-03
199 JOCILENE SOARES OLIVEIRA 081.585.855-82
200 JOEL SOUZA DO NASCIMENTO FILHO 017.123.535-51
201 JOELMA SILVA DOS SANTOS  031.901.405-37
202 JOILSON SANTOS MARTINS 583.688.845-00
203 JOILTON PEREIRA SILVA 049.559.545-45
204 JONAILSON MENDES DA SILVA 897.571.658-49
205 JOQUEBEDE DOS REIS SANTOS  014.459.865-58
206 JOSÉ LUCAS BARBOSA 937.566.405-82
207 JOSÉ ALEX SILVA SANTOS 041.364.535-58
208 JOSÉ ALVES DOS SANTOS 008.141.775-65
209 JOSÉ CAMPOS FERREIRA181.878.845-34
210 JOSÉ CARLOS ARAÚJO DOS SANTOS 584.236.725-49
211 JOSÉ CARLOS CONCEIÇÃO DOS SANTOS 003.954.535-00
212 JOSÉ CARLOS SANTOS REIS 854.852.255-00
213 JOSÉ DE ARAÚJO 529.715.115-53
214 JOSÉ MARINHO  381.848.005-25
215 JOSÉ NILDO SOUSA FELIX  018.090.885-50
216 JOSÉ RAIMUNDO SILVA DOS SANTOS  942.775.835-04
217 JOSÉ ROSA DA SILVA 456.953.345-00
218 JOSÉ SANTOS RAMOS 715.585.195-72
219 JOSEANE OLIVEIRA DE SOUSA  969.647.155-68
220 JOSEANE VIANA DOS SANTOS 346.908.085-20
221 JOSEFA BISPO DA SILVA 006.143.795-63
222 JOSELI ANDRADE SANTOS 027.489.845-44
223 JOSENILTON FRANÇA DOS SANTOS 208.077.835-87
224 JOSIANE RODRIGUES SAMPAIO 043.671.025-05
225 JOSILENE SANTOS DA SILVA  041.110.535-30
226 JOSIVALDA PEREIRA PINA  962.239.795-68
227 JOSIVALDO CRUZ SILVA 190.176.728-03
228 JOYCE NATALINO DOS SANTOS 065.040.225-18
229 JUCIARA BORGES DOS SANTOS  859.673.015-00
230 JUCIARA SILVA SANTOS 067.621.055-48
231 JUCILEIDE DO SOCORRO VIEIRA 025.014.935-40
232 JULIANA DA SILVA DOS SANTOS 059.112.095-00
233 JULIANA DE JESUS SANTOS 049.366.725-30
234 JULIANA SILVA DOS SANTOS 039.288.125-5
235 JULIO CESAR BERTO FELIX  681.075.105-00
236 KATIA BORGES DOS SANTOS 031.153.655-78
237 KATIA LEANE MARTINS PEREIRA 005.590.055-04
238 KATIANA NASCIMENTO ALCÂNTARA 043.461.845-45
239 LAERCIO DE JESUS SILVA  005.799.005-09
240 LAMARE CARVALHO DE ALBUQUERQUE  027.696.145-50
241 LARISSA SILVA DE JESUS  039.429.045-35
242 LAYS CARDOSO DA SILVA 045.663.555-60
243 LAZARO SANTOS COELHO SONIA  032.030.145-13
244 LEONARDO GUIMARAES DE ARÚJO 074.401.655-00
245 LERCIA MARIA DOS SANTOS 041.275.295-63
246 LIDIANE SANTOS DA CRUZ 016.878.235-96
247 LIDIANE SANTOS SOUZA 049.123.745-63
248 LILIANE BATISTA ALVES 067.410.035-25
249 LILIANE DE OLIVEIRA SOUSA  858.962.195-20
250 LILIANE GIL SILVA  040.593.585-41
251 LINDIOMARA MARIA SANTOS  850.712.185-34
252 LINDOMAR DE JESUS MENEZES 035.556.505-64
253 LUANA SANTOS BRITO GICELMA  061.927.895-17
254 LUANE SANTOS BARRETO  051.312.735-60
255 LUCAS NASCIMENTO SANTOS 059.289.135-67
256 LUCIANA SANTOS DO CARMO 011.616.375-59
257 LUCIANA SANTOS RIBEIRO 579.089.075-04
258 LUCIANA SILVA DE SOUZA  092.185.337-89
259 LUCIENE ANDRADE SANTOS 007.620.895-80
260 LUCIENE DAS VIRGENS DOS SANTOS 598.288.385-91
261 LUCIENE DE JESUS RIBEIRO 901.222.755-00
262 LUCIENE PIRES DA SILVA 981.297.755-49
263 LUCINALVA SANTOS DA CRUZ  027.390.005-61
264 LUYSLA MENDONÇA DA SENA 065.476.005-56
265 MAGNAILDA DE JESUS PINTO 018.434.595-23
266 MAIKELY DOS SANTOS MATTA 070.194.825-62
267 MANUELLA CRISTINA DÓREA DA COSTA 860.183.925-85
268 MANUELLA PRATES DE OLIVEIRA  857.870.405-38
269 MARCELA SOUZA DA SILVA013.964.745-79
270 MÁRCIA BATISTA SANTOS 584.134.305-00
271 MÁRCIA CONCEIÇÃO PEREIRA BASTOS  010.649.648-42
272 MARCIO TEIXEIRA DA SILVA JUNIOR 858.306.255-20
273 MARCONI NASCIMENTO DE AQUINO 004.425.495-47
274 MARCOS GOMES SANTOS 863.566.055-29
275 MARCOS LUIS SILVA SOUZA 062.232.492-68
276 MARCOS MOURA OLIVEIRA 035.534.415-77
277 MARGARETE DOMICIANO SANTOS 042.503.715-06
278 MARGARETE SANTOS ROCHA 001.923.355-6-
279 MARIA ADRIANA SANTOS DA SILVA 011.554.255-88
280 MARIA ANITA CONCEIÇÃO RAMOS 270.499.145-68
281 MARIA APARECIDA ANDRADE DA PAIXAO  953.799.675-15
282 MARIA APARECIDA RAMOS DOS SANTOS  003.579.465-44
283 MARIA APARECIDA SOUZA DE JESUS 805.410.205-44
284 MARIA CLAUDIA SANTOS SILVA MARIA JOSE SANTOS 026.338.525-64
285 MARIA CONCEIÇÃO BARBOSA SANTOS OLIVEIRA648.843.215-68
286 MARIA DA AJUDA DE JESUS EVANGELISTA691.219.075-87
287 MARIA DA CONCEIÇÃO NASCIMENTO DOS SANTOS 020.286.835-46
288 MARIA DA GLÓRIA DE JESUS SILVA 037.656.625-69
289 MARIA DA GLORIA PEREIRA MELO DE SOUSA047.284.415-63
290 MARIA DA SILVA GOMES026.629.176-79
291 MARIA D'AJUDA SANTOS 264.201.205-00
292 MARIA DAS GRAÇAS DA PAZ 461.917.556-20
293 MARIA DAS NEVES SANTOS 032.179.154-10
294 MARIA DE LORDES DO SACRAMENTO SILVA 004.578.035-84
295 MARIA DE LOURDES GAMA PEREIRA 994.079.145-34
296 MARIA DE LURDES DE ANDRADE SILVA 151.227.388-07
297 MARIA DO CARMO DOS SANTOS FILHO  062.563.565-51
298 MARIA DO CARMO VIEIRA DOS SANTOS  959.704.365-34
299 MARIA DOMINGAS BENTO DE JESUS 002.443.695-00
300 MARIA GORETE DE MELO SILVA  005.220.215-14
301 MARIA GORETTE MONTES DOS SANTOS 750.184.035-00
302 MARIA IVETE ANJOS DE JESUS 583.431.565-87
303 MARIA IVONILZA DE SOUZA  103.977.174-23
304 MARIA JOSÉ DE SANTANA MARIA 875.432.065-87
305 MARIA JOSÉ LEMOS DE JESUS  006.202.505-85
306 MARIA JOSE MENDES SANTOS  066.514.255-28
307 MARIA LINA SANTOS DE SOUZA 001.224.465-18
308 MARIA LINDAURA DE JESUS 011.657.775-41
309 MARIA MADALENA ALVES PEREIRA 028.315.105-62
310 MARIA NASCIMENTO SANTANA DOS SANTOS 026.541.395-81
311 MARIA OLINDA DOS SANTOS 024.383.395-43
312 MARIA RAMOS DOS SANTOS  954.147.465-91
313 MARIA REGINA MONTEIRO DA CONCEIÇÃO  070.619.565-50
314 MARIA RITA DOS SANTOS MIRANDA 274.459.925-53
315 MARIA SENHORA DA SILVA  131.165.172-15
316 MARIA SINÉZIA OLIVEIRA SANTOS 163.274.705-72
317 MARIANA SANTOS SILVA 059.257.775-90
318 MARILANE RIBEIRO DOS SANTOS  980.472.805-20
319 MARILENE DOS SANTOS 655.779.575-91
320 MARILENE LUIZ SANTOS DE NOVAES280.054.655-72
321 MARILENE RIBEIRO DOS SANTOS 991.947.245-04
322 MARINEIDE BORGES DOS SANTOS 023.056.015-65
323 MARINEUDES DA SILVA PEREIRA 026.387.725-69
324 MARIVALDA DE SOUZA SANTANA 017.944.995-80
325 MARIZETE BARBOSA DE SOUZA 860.567.265-27
326 MARIZETE BENEVIDES OLIVEIRA 575.836.415-00
327 MARIZETE CELESTINO DOS SANTOS FONSECA 006.684.145-37
328 MARLI SANTOS DE SOUZA 059.411.895-67
329 MARTA CONCEIÇÃO SANTOS  004.230.495-42
330 MARTA SOUSA DOS SANTOS 036.322.515-33
331 MARYANNE ALMEIDA BARBOSA DOS SANTOS 030.900.215-01
332 MAYARA BRITO DOS SANTOS 074.086.315-00
333 MERIANGELA MARTINS  584.177.615-00
334 MERIVALDO SILVA DOS SANTOS 465.932.175-49
335 MIDIAN JESUS SANTOS  857.869.315-95
336 MILENA PINTO LIMA PORTO 060.935.785-93
337 MILENA SANTOS PEREIRA  013.836.865-13
338 MOISES NEVES DOS SANTOS 345.425.905-34
339 MÔNICA SANTOS GOMES 907.796.305-72
340 NAIARA ALVES DA SILVA  745.708.625-00
341 NAILMA TOMÁS DE DEUS 082.378.554-85
342 NAILZA PIRES DOS SANTOS 972.980.345-53
343 NARJIANE DA SILVA CASTRO 040.573.035-70
344 NATALIA PEREIRA DE OLIVEIRA 064.937.285-92
345 NAYANE ALENCAR LIMA 017.455.215-77
346 NEIDE MARIA SANTOS BISPO 790.131.125-87
347 NELIA MARIA DOS SANTOS624.819.245-68
348 NELITO PENA DOS SANTOS  426.594.505-87
349 NEUZA FREITAS DOS SANTOS 374.724.375-49
350 NILDA MENDES NASCIMENTO
351 NILTON MENEZES DOS SANTOS 850.173.705-44
352 NIVALDA OLIVEIRA DE SANTANA DIAS260.357.558-95
353 NORMA LUCIA DE JESUS SILVA960.785.885-09
354 NUBIA ALVES SANTOS 833.006.785-87
355 NÚBIA MARIA ARAÚJO TEIXEIRA  335.270.405-87
356 NUBIA NUNES LIMA  478.718.305-20
357 OBADIAS RIBEIRO DE MENDONÇA 271.085.805-91
358 ORACIANA ROQUE DA SILVA 335.002.746-68
359 ORLANDO FERREIRA 036.738.635-68
360 PATRICIA DA HORA GOMES033.850.795-78
361 PATRÍCIA DE JESUS ALMEIDA 018.309.735-17
362 PATRÍCIA DE JESUS DA CRUZ 982.996.464-65
363 PATRÍCIA NASCIMENTO DA SILVA  026.410.685-75
364 PAULA VIEIRA DOS SANTOS  858.948.335-56
365 PAULO CESAR FERREIRA DE SOUZA 000.000.000-00
366 PAULO NASCIMENTO DA CRUZ 033.595.705-61
367 RAFAELA CARDOSO DE PINA  040.430.495-09
368 RAFAELA CARINE SANTOS SILVA  046.518.705-62
369 RAÍLDA MOREIRA DA SILVA SANTOS 007.027.875-07
370 RAIMUNDA ISAIAS DOS SANTOS 906.413.615-72
371 RAIMUNDA SANTANA SANTOS  326.251.545-00
372 RAQUEL DOS SANTOS SOUZA 039.827.365-01
373 REGIANE SANTOS DE OLIVEIRA 033.564.385-06
374 REGINA FERNANDES SANTOS  953.930.805-49
375 REGINALDO CUSTÓDIO DA SILVA340.031.775-68
376 REGINALDO DOS SANTOS 056.749.205-24
377 REGINALDO SANTOS GUIMARAES992.040.535-34
378 REINALDO FERREIRA LEMOS 037.855.995-87
379 RENATA SOUZA SANTOS  858.446.765-30
380 RICARDO DOS SANTOS 020.479.715-27
381 RIELSON EDUARDO SENA SILVA 032.544.905-84
382 RITA DE CASSIA BISPO DOS SANTOS 708536225-15
383 RITA DE CÁSSIA JESUS DA CRUZ  969.793.565-34
384 RITA DE CÁSSIA NUNES  409.337.505-44
385 RITA DE CÁSSIA SANTOS 415.875.025-34
386 RITA DE CASSIA SANTOS REIS  000.000.000-00
387 RITA JOAQUIM DOS SANTOS  025284255-38
388 ROBERTO LOURENÇO SOUZA 918.358.955-49
389 ROBERTO RODRIGUES DA SILVA 017.277.005-03
390 ROBERTO SILVA SANTANA  046.877.075-56
391 RODINERE CRUZ RIBEIRO 004.894.425-44
392 ROGERIO SILVA SANTANA 862.957.705-33
393 RONEI SANTOS DA SILVA 041.187.245-10
394 RONICLEI BENTO DOS SANTOS  025.603.015-47
395 ROSANA GOMES SANTANA  055336585-13
396 ROSEANE SANTOS DE ANDRADE  017.693.875-36
397 ROSEANE SILVA DE VASCONCELOS 049.764.355-39
398 ROSICLEA SANTANA CRUZ 860.398.035-76
399 ROSILANE MENDONÇA MENESES 025.526.051-61
400 ROSILENE REIS DE SOUZA056.502.265-20
401 ROSINEI MEDRADO ARANHA691.216.055-72
402 ROSITANIA DE JESUS 056.175.875-10
403 ROSIVALDO JOSÉ DE SOUZA 584.062.205-20
404 ROSIVANIA DUQUE SILVA 035.091.235-14
405 ROZELANE ALVES DOS SANTOS 859.740.625-90
406 RUTE SOARES DE LIMA  028.570.115-04
407 SAMILLA SANTANA CARMO 038.754.695-26
408 SAMUEL DE JESUS CERQUEIRA027.431.445-21
409 SARA JANE DE SÁ NASCIMENTO 061.450.215-27
410 SEILMA MARQUES DOS SANTOS 578.923.005-97
411 SELMA SOUZA BONFIM  036.624.805-73
412 SÉRGIO TADEU SOUSA 254.450.065-49
413 SHEILA DE ALMEIDA REIS 003.250.115-32
414 SHEILA SILVA DO NASCIMENTO  010.843.345-50
415 SHIRLEY DA SILVA SANTOS 010.033.535-76
416 SILVAN SANTOS ROCHA  884.888.810-04
417 SIRLANDIA ARAÚJO DOS SANTOS 048.080.235-12
418 SIRLENE COSTA SANTOS  658.459.945-00
419 SIRLENE DOS SANTOS REIS 048..265.945-93
420 SIRLENE JOSE DE OLIVEIRA  013.803.145-26
421 SIRLENE PACHECO DE CARVALHO 148.221.397-43
422 SOLANGE BATISTA DOS SANTOS  005.187.985-93
423 SOLANGE PEREIRA SANTOS 953.999.685-68
424 SOLINEIDE DOS SANTOS FERREIRA DA SILVA 053.360.175-40
425 SÔNIA PEREIRA DA CRUZ 033.473.665-06
426 STEFFANE BARROS MEIRA  025.655.775-67
427 SUELLEN RIBEIRO DOS SANTOS  035.296.415-45
428 TAINARA DA SILVA LIMA 032.568.605-08
429 TAÍS DOS SANTOS MARTINS 860.384.025-35
430 TAÍSE PEREIRA DOS SANTOS 018.483.445-70
431 TANIA REGINA DA SILVA GOMES  911.564.595-91
432 TANIA REGINA OLIVEIRA345.765.948-69
433 TATIANA ALVES DA SILVA 025.402.875-65
434 TATIANA DE JESUS SANTOS381830838-11
435 TATIANA DE JESUS SILVA735.384.185-00
436 TATIANA MELO CALDEIRA 035.531.365-02
437 TATIANA MELO CALDEIRA035.531.365-02
438 TATIANA NOVAIS DA SILVA 028.965.615-01
439 THAÍS ARAÚJO RAMOS DA CONCEIÇÃO 862.275.895-86
440 THAIS AROUCA SANTOS LEMOS  835.015.175-72
441 THAÍS BORGES BARBOSA  066.456.245-06
442 THAISA MENEZES NASCIMENTO  048.727.435-04
443 TIAGO PINHEIRO SANTOS C 864.438.435-09
444 TIARA DE JESUS DOS SANTOS 047.808.215-09
445 VALDEMIR FRANCISCO ALVES697.662.667-00
446 VALDINETE SANTOS ALVES 017.645.475-60
447 VALMIR FRANCISCO ALVES 439.519.455-91
448 VANESSA ROSA DOS SANTOS  062.514.795-23
449 VANESSA ALMEIDA SANTOS 032.176.785-32
450 VÂNIA NUNES DA SILVA  050.770.845-80
451 VERILDA MARIA DE JESUS DINIZ SEBASTIANA 359.639.485-68
452 VILMA MARCELINO DE OLIVEIRA 603.545.005-97
453 VINÍCIUS SILVA DE VASCONCELOS 059.950.035-26
454 VITÓRIA MARIA DA CONCEIÇÃO  079.351.638-20
455 WALDEMAR SOUZA DOS SANTOS FILHO 430.334.075-87
456 WANDERSON DE ALMEIDA SOUZA 060.618.785-59
457 WASHINGTON JESUS DE ARAÚJO 018.436.125-72
458 WELMA OLIVEIRA DOS SANTOS 061.258.305-86
459 WENDE OLIVEIRA DOS SANTOS 055.398.495-07
460 WESLEY SANTANA DOS SANTOS  926.829.795-72
461 WILDES SANTOS MARTINS 002.976.805-52
462 WILTON ARAÚJO PEREIRA012.529.815-38
463 WINGLES SANTOS SOUSA  861.222.385-70
464 ZENAILDE ALMEIDA SANTOS 911.312.436-68
465 ZILMA PACHECO DOS SANTOS 011.862.735-00

Nenhum comentário:

Postar um comentário